Сообщение о минировании отделений полиции в Нижнем Новгороде разослали по электронной почте нескольким нижегородским СМИ. НИА "Нижний Новгород" также получил письмо с угрозами.
Как говорится в послании, в нескольких зданиях по городу заложена тротиловая взрывчатка. В письме указаны следующие адреса: ул. Героя Смирнова, 59, Нижневолжская наб., 12 и ул. Бекетова, 75А. Отметим, что по данным адресам расположены территориальные отделы полиции Автозаводского, Нижегородского и Советского районов.
Автор сообщения, представившийся членом некоего "культа М.К.У" признался в ненависти ко всем, а также упомянул в своём списке несколько адресов в Великом Новгороде.
"Я и мои сообщники зачистят каждый адрес", - заявил отправитель письма.
Напомним, в декабре прошлого года в ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о минировании всех станций нижегородского метрополитена.Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+