Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Конный фестиваль "Связь поколений" пройдёт в Нижнем Новгороде 18 сентября

16 сентября 2022 10:10  [1089] Культура и отдых

В Сормовском районе Нижнего Новгорода в воскресенье, 18 сентября, состоится конный фестиваль "Связь поколений", организованное АНО адаптивной и оздоровительной верховой езды "Достижение" при поддержке Дома народного единства.

Фестиваль станет площадкой для семейного досуга, где дети и взрослые смогут заняться совместным творчеством и познакомиться с миром конного спорта. Гостям будут предложены занятия по иппотерапии, развивающей верховой езде и другие виды отдыха и оздоровления.

Участников фестиваля ждёт разнообразная программа: лекторий с участием специалистов по конному спорту, тематические мастер-классы, выставки, интерактивные развлечения для детей. Зрители увидят показательную программу и соревнования по фланкировке казачьей шашкой, смогут перенять мастерство кузнецов - и многое другое.

АНО "Достижение" кроме всего прочего работает с трудными подростками, и на фестивале юные воспитанники конного клуба продемонстрируют свои достижения.

Фестиваль пройдёт 18 сентября с 10:00 до 17:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Бутырская, 40. Вход на мероприятие свободный.

Полная афиша фестиваля представлена ниже.

Фото: предоставлено организаторами

Поделиться: