Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Команда из Дзержинска заняла третье место в онлайн-этапе Всероссийского чемпионата по производительности труда

14 октября 2022 14:36  [683] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Команда предприятия ООО "Капролактам-ТС" из Дзержинска заняла третье место в онлайн-этапе Всероссийского чемпионата по производительности труда, который проводился в рамках нацпроекта "Производительность труда". Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Как рассказал замгубернатора Андрей Саносян, регион входит в пятерку лучших по реализации нацпроекта. Так, при плановом показателе в 148 компаний в Нижегородской области уже 194 предприятий внедряют бережливые технологии.

В чемпионате по производительности труда приняли участие 98 команд из 45 регионов. Нижегородскую область представляли 9 команд. В рамках бизнес-симулятора участники управляли тракторным заводом и искали решения для вывода предприятия в лидеры отрасли.

После завершения онлайн-этапа нижегородская команда готовится к финалу, который пройдет в очном формате в Москве 10-11 ноября.  

Ранее сообщалось, что Нижегородская область вошла в число лидеров Всероссийского чемпионата по производительности.

Также напомним, что Нижегородская область вошла в пятёрку лидеров федерального рейтинга региональных центров компетенций по итогам работы в первом полугодии 2022 года.

Поделиться: