Сегодня руководство АООТ "Нижегородский машиностроительный завод" сообщило, что предприятие получило сертификат системы качества в соответствии международным стандартом серии ISO 9000, комплексно в системах "Оборонсертифика", "ГОСТ Р", "ДАР/ТГА" Германия).
Машзавод стал первым и пока единственным крупным предприятием области, получившим подобный сертификат. Это позволяет предприятию реализовывать свою продукцию за рубежом.
В апреле прошлого года "Нижегородский машиностроительный завод" принимал участие в выставке, которая проходила в Чехии. Продукция предприятия вызвала интерес. В настоящее время ведутся переговоры по поставкам.
В апреле на Украине и в Венгрии пройдут "Дни Нижегородской области". Экспозицию своей продукции представит и машиностроительный завод.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА