За 10 дней до президентских выборов большинство россиян говорят, что намерены принять активное участие в голосовании. Об этом свидетельствуют результаты последнего опроса, проведенного агентством региональных политических исследований.
68 процентов респондентов сказали, что обязательно будут участвовать в выборах, еще 18 процентов скорее всего проголосуют, если не помешают непредвиденные обстоятельства.
4 процента не собираются голосовать, но может быть еще передумают. Твердо не намерены участвовать в выборах 6 процентов опрошенных, еще 4 процента затруднились ответить на заданный вопрос.
Исследование проводилось с 10 по 12 марта. В нем приняли участие 1600 респондентов из 49 субъектов федерации.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА