Президент "Профессионального альянса специалистов по связям с общественностью" Максим Крохин прокомментировал "Нижегородскому телеграфному агентству" вчерашнее заявление президента России Владимира Путина о необходимости создания условий для привлечения как западных, так и отечественных инвесторов.
"Наконец-то инициативы, претворяемые в жизнь ПАСО, получили поддержку от президента России. - сказал Максим Крохин. - Владимир Владимирович дал понять, что не намерен мериться с крайне плохой инвестиционной привлекательностью России. Именно за улучшение инвестиционного климата борется ПАСО с самого дня учреждения".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА