Премьер-министр Российской Федерации Михаил Фрадков 14 декабря 2004 года на всероссийском сборе МЧС по итогам года заявил о финансовой стабилизации в российской экономике. Об этом сообщает
РИА "Новости".
Михаил Фрадков в частности сказал: "В целом можно говорить о финансовой стабилизации российской экономики, которая позволит построить работу так, чтобы выполнить задачи, поставленные президентом с точки удвоения ВВП за десять лет, повышения уровня жизни и повышения конкурентоспособности".
По словам премьер-министра, ожидаемые темпы роста экономики по итогам года - в пределах запланированных - 6,8% - около 7%. Рост промышленности составит 6,4%, доходы населения вырастут на 9%".
Михаил Фрадков сообщил, что 14 декабря он обсуждал ситуацию в российской экономике и перспективы разработки среднесрочной программы на 2005-2008 год с руководством Государственной Думы РФ.
"Было выслушано достаточно критики. Она конструктивная и основана на желании включиться в обсуждение среднесрочной программы, принять участие в ее реализации", - сообщил Михаил Фрадков.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА