"Новости Нижнего Новгорода" (ННТВ)
В Нижегородской области вполне вероятны перебои в работе центральных телевизионных каналов. Пожар в Останкино в проекции на Нижний.
Самое удручающее впечатление на представителя областной администрации произвели скандалы из-за денег. Председатель попечительского совета Олег Коробов только что вернулся из Видяево.
Вполне вероятно, что траурный венок в память о погибшем экипаже подводной лодки "Комсомолец" спускали на воду с подводной лодки "Курск".
"Мама, не волнуйся. Наша подводная лодка затонуть не может", - так писал нижегородец Владимир Садовой - один из тех, кто до сих пор находится на борту "Курска".
К холодам город готовится с опозданием. Школы и больницы в Нижнем - самые неподготовленные.
Подробности об этих и других новостях дня телезрители узнают на канале ННТВ в 19.30, 21.30 и 23.50.
"Новости" ("Волга". 20.00, 23.00).
Пожар, аналогичный тому, что до сих пор ликвидируют на Останкинской телебашне, в Нижнем Новгороде маловероятен. Тем не менее, у нижегородских телезрителей могут быть некоторые неудобства.
Сотрудниками управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного ГУВД области изъята крупная партия героина. Задержаны трое выходцев с юга, пытавшихся продать 500 граммов сильнодействующего наркотика.
Некоторые родственники погибших подводников уже спустя неделю после трагедии "Курска" начали ссориться из-за компенсационных денег.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА