Алексей Фролов, специалист астрологического центра "Лабиринт" в интервью корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" прокомментировал три катастрофы августа с точки зрения своего профиля.
(Корр. "НТА" Н.Власова) С помощью карт Таро он выяснил, что
пожар на Останкинской башне был организован с целью перераспределения информационных потоков, а так же то, что кризис 2000 года произошел, когда информационное влияние перешло от центра к периферии.
Так же Алексей рассказал, что башня перешла к стадии логического завершения, как и любое другое предприятие. В каждом предприятии его закат начинается с ухудшения отношений в коллективе, затем с финансовых проблем, и, наконец, выходит из строя оборудование и может случиться пожар или другое бедствие.
Если проследить все скандалы вокруг телевизионных компаний Останкино, которые случились за последние время, можно сказать, что пожар полностью укладывается в систему завершения работы предприятия.
Взрыв на подлодке "Курск", как рассказал Алексей, случился в рубке, из-за неисправности маленького механизма и в живых из экипажа кто-то оставался в течении двух дней. Но спасти лодку с самого начала было невозможно, выяснил Алексей с помощью карт Таро.
Что касается
взрыва на Пушкинской, то он организован за большие деньги человеком, ранее служившим, но ушедшим из войск. Человек заказал взрыв из личной мести. Планируются новые взрывы, но мало вероятно, что они будут в метрополитене. Скорее всего, взрывы будут на огнеопасных предприятиях, например, на бензоколонках, считает Алексей.
Вместе с этим человеком работает группа около 30 человек, ядро группы – пять человек. Они планируют серию террактов, по одному на каждого, пока каждый не отомстит. Затем они уедут из страны.
Всю эту информацию Алексей Фролов узнал с помощью карт Таро.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА