Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Администрация Нижнего Новгорода предлагает увеличить доходную часть бюджета города на 2007 год на 1,5 млрд. рублей, расходную часть – на 1,7 млрд. рублей

21 февраля 2007 19:20 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Администрация Нижнего Новгорода предлагает увеличить доходную часть бюджета города на 2007 год на 1 млрд. 550 млн. рублей, расходную часть – на 1 млрд. 769 млн., дефицит бюджета – на 319 млн. Об этом сообщила 21 февраля на заседании комиссий Гордумы по городскому хозяйству, по транспорту и связи и по территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Утросина.

По ее словам, с учетом предлагаемых изменений расходная часть бюджета составит 13 млрд. 173 млн., доходная – 12 млрд. 401 млн., дефицит бюджета города возрастет до 772 млн. рублей.

Напомним, что изменения связаны с включением в расходную часть бюджета на 2007 год средств, оставшихся на счетах мэрии с прошлого года. Основной объем средств будет направлен на работы по капитальному ремонту и благоустройству.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: