Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Фестиваль бардовской песни "Заозерье", по традиции проходивший в Богородском районе Нижегородской области, в этом году сменит место проведения

27 февраля 2007 14:34  [24672] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Фестиваль бардовской песни "Заозерье", по традиции проходивший в Богородском районе Нижегородской области, в этом году сменит место проведения. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили инициаторы проведения фестиваля.

По их словам, такое решение было принято на прошедшем в этом году в Сарове на другом бардовском фестивале - "Зимородок", однако, куда именно будет перенесено "Заозерье", окончательно не определено. Кроме того, организаторы "Заозерья" обещают и другие изменения, связанные с фестивалем, о чем планируют проинформировать участников и всех поклонников бардовской песни дополнительно.

Напомним, что ХV открытый областной Фестиваль бардовской песни "Заозерье - 2006" проходил в июне на территории Богородского района области близ деревни Заозерье.

Среди постоянных участников фестиваля - нижегородский и саровский клубы бардовской песни. Другая добрая традиция "Заозерья" - концерт "Поем нижегородских бардов", ежегодно в его рамках исполняются новые песни хорошо известных и начинающих авторов.
Поделиться: