Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Выставка "Путешествие в мир Фалунь Дафа" откроется в нижегородском киноцентре "Рекорд" 23 июня

22 июня 2007 12:14 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Выставка "Путешествие в мир Фалунь Дафа" откроется в нижегородском киноцентре "Рекорд" 23 июня. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в киноцентре.

Экспозиция рассказывает о древнейшей системе совершенствования души и тела в соответствии с принципом Вселенной - истина-доброта-терпение -Фалунь Дафа.

В состав экспозиции войдут фотографии, отражающие историю распространения Фалунь Дафа, необычные эффекты в упражнениях, образцы традиционной китайской живописи.

Фалунь Дафа (Фалуньгун) - это практика, пришедшая из глубокой древности. Впервые она была представлен широкой публике Мастером Ли Хунчжи в Пекине в 1992 году. В настоящее время свыше 100 миллионов человек более чем в 80 странах мира успешно практикуют Фалунь Дафа.

Выставка будет работать до 30 июня.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: