Последние новости рубрики Общество
Общество

Вадим Булавинов обвинил Главное управление благоустройства в отсутствии здравого смысла при составлении графика ремонта дорог Нижнего Новгорода

02 июля 2007 11:13 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обвинил Главное управление благоустройства в отсутствии здравого смысла при составлении графика ремонта дорог города. Об этом мэр сообщил журналистам по окончании оперативного совещания в городской администрации 2 июля.

По словам главы города, нецелесообразно выполнять фрезеровку дорожного покрытия за 2-3 недели до непосредственного проведения ремонтных работ на дороге, так как это осложняет проезд автомобилей. В качестве примера, мэр привел улицу Минина, где дорогу отфрезеровали задолго до начала ремонтных работ.

Вадим Булавинов подчеркнул, что выполнять фрезеровку заранее - не противоречит ГОСТам, по которым выполняются ремонтные работы, однако лучше делать фрезеровку за 1-2 суток до начала самих ремонтных работ. "Зачем это делать за две недели? Нарушений в этом нет, но вопросы здравого смысла еще никто не отменял", - сказал глава города.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: