НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Совместный проект Альфа-Банка и журнала Cosmopolitan по выпуску кобрендовых банковских карт для женщин Альфа-Банк-Cosmopolitan-Visa запускается в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил региональный директор ОАО "Альфа-Банк" по информационной политике и связям с общественностью Сергей Раков на пресс-конференции 10 июля.
До конца этого года в Нижнем Новгороде планируется выпустить до 2 тыс. таких карт. Обладательницы кобрендовой карты получают право на скидки до 15% при покупке товаров и услуг в различных магазинах Нижнего Новгорода, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, фитнес-клубах. Участниками программы в Нижнем Новгороде стали известные розничные сети – всего более 30 партнеров.
Альфа-Банк-Cosmopolitan-Visa – это первая в России женская банковская карта, выпущенная Альфа-Банком совместно с журналом Cosmopolitan. Карта может быть как расчетной (дебетовой), так и кредитной. По кредитной карте предоставляется беспроцентный период кредитования в течение 60 дней. Кредитный лимит по карте составляет в регионах до $8 тыс.
На сегодняшний день проект действует уже в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Тольятти, Новосибирске и Нижнем Новгороде.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+