Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В деревне Грязная обгорели две женщины

06 октября 2000 13:41 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным управления государственной противопожарной службы ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе произошло девять пожаров, четыре из которых - в Нижнем Новгороде. При этом два человека получили ожоги. Огнем повреждены семь жилых домов и четыре строения.

Два пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, четыре - из-за коротких замыканий, один - в результате небрежного курения в нетрезвом состоянии, и еще один - по причине детской шалости.

В седьмом часу утра в деревне Кадницы Кстовского района предположительно от короткого замыкания электрокамина огнем уничтожены два частных жилых дома общей площадью 120 квадратных метров.

В десять часов утра в деревне Грязная Выксунского района обгорели стены личного жилого дома и имущество на площади 25 квадратных метров. При этом получила ожоги второй и третьей степени 50 процентов тела 63-летняя хозяйка и обгорела ее 32-летняя дочь. Обе пострадавшие госпитализированы. Причина пожара - курение в нетрезвом состоянии.

Около семи часов вечера на Бору на улице Октябрьской в результате детской шалости со спичками огнем уничтожены сараи жильцов в подвале жилого дома. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: