Сотрудники вневедомственной охраны в Канавинском районе Нижнего Новгорода задержали мужчину при попытке угона автомобиля. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.
В сообщении отмечается, что 8 ноября группе задержания Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду в 02:10 от дежурного отдела милиции № 2 поступила информация о том, что неизвестный мужчина проник в автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный во дворе дома на улице Акимова в Канавинском районе города. Об этом в милицию сообщила женщина, ставшая свидетелем противозаконных действий злоумышленника.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали правонарушителя. При осмотре места происшествия были обнаружены еще два автомобиля ВАЗ-2106, также ставшие объектом преступного посягательства задержанного молодого человека.
При личном досмотре у "угонщика", находящегося в состоянии наркотического опьянения, милиционеры обнаружили инструменты, с помощью которых он и взламывал транспортные средства. Сотрудники милиции установили личность задержанного. Им оказался 22-летний молодой человек.
Стражи порядка доставили злоумышленника в отдел милиции.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+