На улице Голубева должны быть снесены: автомойка и складские помещения, два ангара, одно нежилое кирпичное здание, предназначенные для хранения уборочной техники.
Самовольные постройки общей площадью более 600 квадратных метров, будут снесены по решению Ленинского райсуда, принятому по иску регионального Министерства государственного имущества и земельных ресурсов. Еще в 2008 году здания были признаны незаконными и должны были быть снесены.
Владелец помещений более трех лет сдавал постройки в аренду, при этом никаких налоговых отчислений в казну города не делал. О предстоящих действиях судебных приставов хозяин был извещен заранее, однако на месте отсутствовал.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+