Финальная игра предварительного этапа первенства России по футболу среди студенческих команд пройдет 22 сентября на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Как отмечается в сообщении, 22 сентября в 17.45 министр образования Нижегородской области Сергей Наумов примет участие в торжественном закрытии предварительного этапа Первенства России по футболу среди студенческих команд межрегионального футбольного союза "Приволжье".
В 16:00 начнется финальный матч между командами Волжского государственного инженерно-педагогического университета (Нижний Новгород) и Мордовского государственного педагогического университета (Саранск).
Командам-участницам предварительного этапа первенства России по футболу среди студенческих команд межрегионального футбольного союза "Приволжье" будут вручены дипломы, медали и кубки Межрегионального футбольного союза.
СПРАВКА:
С 17 по 22 сентября в Нижнем Новгороде на спортивном комплексе "Северный" проходит предварительный этап первенства России по футболу среди студенческих команд межрегионального футбольного союза "Приволжье" в сезоне 2011 года, в котором принимают участие восемь команд ВУЗов регионов Приволжского федерального округа: Оренбургского государственного университета, Пензенского государственного педагогического университета, Волжского филиала Московского автомобильно–дорожного института (Чебоксары), Ижевского государственного технического университета, Саратовского государственного университета, две команды Волжского государственного инженерно-педагогического университета (Нижний Новгород), Приволжского федерального университета (Казань).
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+