Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев 22 сентября провел прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ регионального парламента.
Прием проходил по предварительной записи.
В основном обращения были связаны с оказанием материальной помощи, вопросами благоустройства и ЖКХ, разъяснением действующего законодательства.
Как отмечается вы сообщении, жители деревень Белоусово, Оманово, Трубниково, Варнавино, Шерстнево, входящих в состав городского округа город Бор, обратились к Евгению Лебедеву с просьбой оказать содействие в решении вопроса, связанного с телефонизацией данных населенных пунктов.
"Сегодня телефон - это не роскошь, а жизненная необходимость, особенно для пожилых людей, например, для срочного вызова скорой помощи. Вопрос требует дополнительной проработки. Вместе с администрацией городского округа будем работать над его решением. Хочу также отметить, что большинство граждан, которые приходят на личные приемы, просят не конкретно за себя, а за жителей своего подъезда, села, района. Люди хотят своим участием принести пользу землякам, и это можно только приветствовать", - сказал Евгений Лебедев.
Приемы граждан по личным вопросам проводятся в Законодательном собрании на регулярной основе.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+