Последние новости рубрики Общество
Общество

Ветераны-энергетики Нижегородского филиала ТГК-6 принимают поздравления

12 октября 2012 12:26 Общество
Ветераны-энергетики Нижегородского филиала ТГК-6 принимают поздравления. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как говорится в сообщении, в течение первой декады октября на станциях и в исполнительном аппарате Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" КЭС-Холдинга традиционно проходят мероприятия для ветеранов энергопредприятий, приуроченные к Всемирному дню пожилого человека. Они организованы администрацией и профсоюзными организациями филиала и станций.

"Проведение мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, стали для филиала доброй традицией. Для тех, кто сегодня работает в отрасли, это возможность проявить заботу о людях, посвятивших ей жизнь, выразить им свою признательность и благодарность", - отмечает заместитель директора филиала – руководитель управления по работе с персоналом Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" Марина Базылева.

Ежегодная встреча ветеранов Сормовской ТЭЦ на этот раз проходила в Доме культуры "Красное Сормово". Люди, много лет проработавшие вместе, получили возможность встретиться, пообщаться за праздничным столом, посмотреть подготовленный для них концерт. Пенсионеры исполнительного аппарата филиала побывали на спектакле Нижегородского театра комедии. Пенсионеры Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера в конце октября посетят гастрольный спектакль Дзержинского театра драмы в Доме Москвы в г. Балаха.

Кроме того, все пенсионеры филиала (около 1200 человек) получили ко Дню пожилого человека денежное пособие.

СПРАВКА:
В составе Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" работают четыре тепловые электростанции в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове и Балахне.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: