"Двенадцать новогодних дней прошли в Дзержинске спокойно, практически без происшествий", - сказал глава Дзержинска Нижегородской области Валерий Чумазин.
"Новогодние и рождественские массовые мероприятия были проведены в Дзержинске на хорошем качественном уровне", - оценил глава города прошедшие праздничные дни.
Как сообщает пресс-служба городской Думы Дзержинска, Валерий Чумазин также подчеркнул, что благодаря общему доброжелательному настрою горожан, соблюдению ими правил противопожарной безопасности, ответственному поведению в общественных местах, двенадцать новогодних дней прошли в Дзержинске спокойно, практически без происшествий.
Глава города призвал дзержинцев сохранить такой же настрой и в предстоящие праздники – старый новый год (ночь с 13 на 14 января) и Крещение Господне (19 января).
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+