Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородская "Чайка" уступила в Ханты-Мансийске "Мамонтам Югры" с разницей в пять шайб 25 января

26 января 2015 10:09 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская "Чайка" уступила в Ханты-Мансийске "Мамонтам Югры" с разницей в пять шайб 25 января.

Нижегородцы проиграли одному из конкурентов за место в тройке лидеров Восточной конференции МХЛ. Матч для нижегородцев сразу начался неудачно – "Чайка" пропустила первый гол уже на тридцать третьей секунде, а к четвертой минуте проигрывала уже 0:2. Гол Владислава Богословского в середине периода вернул интригу в игру. Но после перерыва к середине второго периода югорчане отличились еще дважды, а затем ответили еще одной шайбой на гол Егора Корелина.

"Мамонты" в третьем периоде увеличили счет уже на 17-й секунде. Роман Горбунов сократил разрыв в счете на пятой минуте. Но в середине периода в воротах "Чайки" побывали еще две шайбы с интервалом в 36 секунд.

Итог – 3:8, "Чайка" потерпела самое крупное поражение в сезоне. Нижегородцы сохранили за собой третье место в турнирной таблице Восточной конференции (88 очков). Но у "Мамонтов Югры" лучше обстоят дела с "потерянными очками" (82 очка и по сравнению с "Чайкой" - пять матчей в запасе).

Следующий матч "Чайка" проведет 28 января в Тюмени против "Тюменского легиона".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: