НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Автобус с паломниками из Дивеева Нижегородской области опрокинулся в кювет под Калугой 26 января. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД по Калужской области.
Согласно информации, сообщение о ДТП на 68 км автодроги Козельск - Ульяново – Дудоровский - Хвастовичи поступило в 03:40. По предварительным данным, водитель автобуса Scania, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии пострадали четыре человека, один из них госпитализирован в Хвастовичевскую ЦРБ. Всего в автобусе находился 41 человек.
Известно, что госпитализированная женщина получила ушибы и в ближайшее время будет отпущена из больницы домой. На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняя все причины произошедшего.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+