Суперфинал первенства Нижегородской области по мини-футболу пройдет среди мальчиков 2000 года рождения в Дзержинске 1 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Первенство организовано при поддержке министерства спорта Нижегородской области и комитета по физической культуре и спорту администрации Дзержинска.
В суперфинал вышли четыре команды из разных городов Нижегородской области. За главный приз будут бороться команды Дзержинска, Павлова, Бора и Нижнего Новгорода. Дзержинск представляет команда "Виктория".
Соревнования пройдут в МБУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ока", по адресу: Окская набережная, 5а.
Начало в 12:30.
Как сообщалось ранее, первенство Нижегородской области по мини-футболу среди девочек и региональный чемпионат по легкой атлетике прошли в Дзержинске 20-23 января.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+