Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") разработала "антикризисный" тариф

12 февраля 2015 14:50 Экономика
Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") разработала "антикризисный" тариф. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В тарифный план "Все за 150" входят безлимитные звонки на номера "Билайн" в домашнем регионе, 100 минут звонков в день на междугородные номера "Билайн", а также 1 гигабайт мобильного интернета в домашнем регионе и в поездках по России (за исключением Приморского, Хабаровского, Камчатского и Забайкальского края, Амурской, Иркутской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Республики Крым и г. Севастополь).

"Предложения, когда при комплексной покупке клиент получает больше сервисов за те же или меньшие деньги, стали привычными для потребителей самых разных услуг. Мобильная связь — не исключение. Главное — разумно подойти к вопросу и выбрать то, что действительно подходит для конкретного абонента. В этом смысле тарифная линейка "Всё" — очень удобный способ экономии. Надеемся, что снижение цены на тарифе, особенно актуальное в условиях текущей экономической ситуации, также не останется незамеченным и поможет нижегородцам оптимизировать свои расходы на связь",— отметил исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" Кирилл Котов.

СПРАВКА:
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме). Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223 млн.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: