(Корр. НТА А.Хорошева): В период с 24 по 25 января в Нижнем Новгороде, в здании Законодательного Собрания Нижегородской области будет проходить
расширенное совещание Приволжского федерального округа по вопросам взаимодействия региональных и федеральных законодательных органов власти. Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Анатолий Козерадский.
В совещании примет участие полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, а также все председатели Законодательных Собраний округа, руководители юридических служб, председатели законотворческих комитетов, отвечающих за законотворческую деятельность Законодательных Собраний. Как заявил Анатолий Козерадский, одним из важнейших вопросов, который будет рассмотрен на совещании, будет вопрос "Об изменении порядка прохождения законодательных инициатив от Субъектов Федерации в Государственную Думу". Уже сейчас согласовано участие в совещании представителей Правительства РФ, Государственной Думы и Совета Федерации.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА