(Корр. НТА А. Хорошева): "Этот только первое чтение закона. Будет очень много споров, особенно по тем вопросам, которые касаются ограничения телевизионных компаний в возможности зарабатывать деньги", - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области в интервью корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства", комментируя
принятый Госдумой в первом чтении законопроект об ограничении рекламной деятельности.
В частности, Анатолий Козерадский отметил следующее: "Даже если этот закон будет принят Государственной Думой в третьем чтении, он, так или иначе, окажется отправленным на доработку. Это в том случае, если депутаты поторопятся и поправят те шероховатости, которые имеются в законопроекте". "По моему, Совет Федерации будет не один раз рассматривать данный вопрос, и мы вместе с Государственной Думой поработаем в согласительной комиссии по целому спектру проблем", - заключил Анатолий Козерадский.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА