Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Водная сцена "Рыба" закроет четвертый сезон в Нижнем Новгороде 26 августа

26 августа 2016 13:29  [1351] Культура и отдых

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Водная сцена "Рыба" закроет четвертый сезон в Нижнем Новгороде 26 августа 2016 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в МАУК "Рождественская сторона".

Согласно информации, завершающий концерт начнется в 19:00 и традиционно будет состоять из выступлений двух нижегородских музыкальных групп: Рarolibre и Fiords.

Группа "Рarolibre" играет в стиле нью-джаз и отдает предпочтение импровизации, "Fiords" - молодая рок-группа, образованная в Нижнем Новгороде в 2016 году. Группа состоит из пяти участников, которые ранее были задействованы в различных музыкальных городских проектах и теперь собрались вместе, чтобы приобрести новый опыт. Создавая свою музыку, "Fiords" берут за основу классику инди - рока, софт-рока, пост - хардкора, маткора, экспериментал - рока, прогрессив - рока, арт-рока и современных поп-исполнителей.

Как пояснили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в "Рождественской стороне", организаторы планируют в мае 2017 года вновь открыть сцену на воде для уличных выступлений.

Напомним, что летний кинотеатр на Рождественской в Нижнем Новгороде завершит сезон показов 27 августа 2016 года. Очередные летние сезоны обоих проектов "Рождественской стороны" открылись в Нижнем Новгороде в конце мая 2016 года.
Поделиться: