НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня
Волонтеры просят помощи в поисках пропавшего 28 октября 2016 года в Нижнем Новгороде 19-летнего Антона Ярахтина. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Волонтер".
Согласно информации, 28 октября юноша вышел из дома №12 на ул. Переходникова и не вернулся. Приметы пропавшего: среднее телосложение, рост 180 см, волосы рыжие, светлые глаза. В день пропажи Ярахтин был одет в черную кожаную куртку, черную олимпийку с оранжевыми буквами, темно-синюю футболку, черные джинсы, темно-синие кроссовки.
При себе имел паспорт, серебряную цепочку с рубином. Особые приметы: шрам от аппендицита. Волонтеры просят сообщать любую информацию о пропавшем по телефонам: 102 (полиция), 8-831-291-51-51.
Напомним, что в Нижнем Новгороде продолжаются поиски пропавшего 17 октября текущего года 19-летнего Сергея Корякина.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+