Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Весенний показ свадебной моды состоится в нижегородском ЦУМе 11 марта

06 марта 2017 13:31  [921] Культура и отдых

Весенний показ свадебной моды состоится в центральном универмаге (ЦУМ) Нижнего Новгорода 11 марта 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба "Маринс Групп" - Нижний Новгород 6 марта.

"Торговый центр ЦУМ располагает огромным ассортиментом свадебных нарядов на протяжении уже многих лет, за которые свадебная мода сделала огромный скачок, платье невесты перестало ассоциироваться с гигантским белым воздушным шаром, а выбор фасонов, тканей и отделок стал настолько большим, что теперь уже сложно остановиться на одном единственном платье невесты и отвергнуть десяток других симпатичных моделей", - говорится в сообщении.

Свадебные платья продемонстрируют зрителям девушки одного из модельных агентств, которое работает в Нижнем Новгороде уже более 15 лет и готовит моделей для мировых подиумов.

Также в этот день посетителей торгового центра ожидает шоу-программа: выступления нижегородского дуэта фокусников-иллюзионистов Injoy и персонажей мультипликационного сериала "Фиксики", награждение победителей конкурса рисунков "Моя мама лучшая на свете" а также сладкая вата в подарок каждому посетителю.

Поделиться: