Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк презентовал Клуб предпринимателей "Яделаю" в Нижнем Новгороде 26 мая

26 мая 2017 18:29  [678] Бизнес

Промсвязьбанк презентовал Клуб предпринимателей "Яделаю" в Нижнем Новгороде 26 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках презентации состоялось первое заседание участников клуба. Тема первого собрания: "Реклама - бесполезная, дорогая и такая необходимая". В ходе мероприятия эксперт в области рекламы Александр Вишняков рассказал о новых и традиционных каналах взаимодействия с потребителем, сколько должна стоить реклама и как создать эффективное продающее сообщение.

Спикер представил собравшимся готовые примеры рекламных кампаний, а также рассказал о новых направлениях в сфере рекламы.

Второй выступающий - старший управляющий по исследованиям и анализу отраслей и рынков капитала управления исследований и аналитики Промсвязьбанка Илья Фролов рассказал о тенденциях и перспективах российской экономики и отдельных отраслей, а также представил итоги исследования индекса RSBI в России и в Нижегородской области.

СПРАВКА:
ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) основан в 1995 году, является одним из ведущих российских частных банков с активами в 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) в 145 млрд рублей по состоянию на 1 апреля 2017 года согласно данным по РСБУ. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 50% обыкновенных акций банка, 11,7% - Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ "Будущее", 9,99% - НПФ "САФМАР" и НПФ "Доверие", входящим в одну группу лиц, 10% - ПАО МКБ в рамках РЕПО.

Теги:
Поделиться: