Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Фрегат" проведет реставрацию здания Первого детского приюта в Нижнем Новгороде

25 июля 2017 14:16  [2510] Культура и отдых
Здание Первого детского приюта в Нижнем Новгороде

Здание Первого детского приюта в Нижнем Новгороде

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

ООО "Фрегат" получило право на реставрацию здания Первого детского приюта в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в материалах с сайта Госзакупок 25 июля 2017 года.

Согласно информации, электронный аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что только одна заявка признана соответствующей всем требованиям – от ООО "Фрегат". Именно с ним принято решение заключить контракт. Цена контракта составляет 1 ,7 млн рублей. Работы на объекте должны быть выполнены не позднее 1 ноября 2017 года.

ООО "Фрегат" зарегистрировано в Нижнем Новгороде, осуществляет деятельность с июля 2014 года и имеет уставный капитал в 12 тысяч рублей. Учредителями выступают Антон Корягин, Сергей Корягин, Денис Яшнов.

Напомним, что данный аукцион объявлялся правительством Нижегородской области уже во второй раз. Первый раз конкурс объявлялся в сентябре 2016 года, однако в указанные сроки была подана только одна заявка – от ООО "Строительно-реставрационное предприятие "Наследие", - которая была признана не соответствующей требованиям.

Поделиться: