Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко не видит проблем в том, что к власти могут прийти представители органов ФСБ

01 марта 2001 15:21 Политика
(Корр. НТА О.Губин): "На новых выборах не стоит опасаться прихода во власть представителей органов ФСБ". Такое заявление журналистам сделал в аэропорту Ижевска полномочный представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко после своего прилета в Удмуртию, где он находится с официальным визитом.

"Сегодня Президент РФ наводит в стране порядок, и еще год назад никто бы не смог подумать о том, что Борис Березовский может уйти из политики", - подчеркнул в этой связи полпред Президента РФ в ПФО.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: