Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Ростелеком" проведет акцию для хоккейных болельщиков перед матчем "Торпедо"

06 октября 2017 15:10  [1175] Спорт

ПАО "Ростелеком" проведет 9 октября 2017 года в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде специальную акцию для хоккейных болельщиков. Об этом пресс-служба компании сообщила 6 октября 2017 года.

К мероприятию можно будет присоединиться перед началом домашнего матча нижегородского "Торпедо" с казанским "Ак Барсом", который пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

Перед началом игры компания предложит всем желающим принять участие в развлекательной программе с остроумным ведущим, выиграть призы и сувениры в викторине на хоккейную тематику, сфотографироваться с ростовой куклой и получить стучалки для поддержки любимой команды в течение матча. Акция стартует перед началом игры в 17:30 и продолжится в первом перерыве матча.

Матч 9 октября станет началом домашней серии "Торпедо" из трех игр, в течение которой нижегородцы, кроме "Ак Барса", примут на своем льду также рижское "Динамо" и "Спартак".

"Ростелеком" на правах официального телекоммуникационного партнера чемпионата КХЛ сезона 2017-2018 подготовил для нижегородцев возможность стать обладателями билетов на домашние матчи ХК "Торпедо". В официальной группе Нижегородского филиала "Ростелекома" для любителей и знатоков хоккея проходят конкурсы, главными призами в которых являются билеты на домашние игры "Торпедо". У каждого болельщика есть возможность поддержать любимую команду, получив бесплатные билеты на игру от официального партнера Лиги.

Ближайшей игрой, билеты на которую приготовил "Ростелеком" для своих подписчиков в соцсети ВКонтакте, станет матч "Торпедо" с "Сибирью" (Новосибирск). Он состоится в Нижнем Новгороде 27 октября. Подробности конкурса можно узнать в группе Нижегородского филиала "Ростелекома" ВКонтакте.

Поделиться: