Три жалобы на "удушливый запах нефтепродуктов" на ул.Коминтерна в Нижнем Новгороде поступили в минэкологии Нижегородской области 12 февраля 2018 года. Об этом сообщается на сайте круглосуточной экологической службы регионального министерства экологии.
Жители обращают внимание на то, что с 10 февраля в районе станции "Варя" в Сормовском районе наблюдается сильный технический запах, похожий на запах нефтепродуктов и горелого пластика. "Уже два дня нечем дышать! Технический запах. Напротив нашего дома находится сквер, люди там гуляют, но чем они дышат! Помогите", - говорится в одном из обращений.
"Удушливый запах нефтепродуктов, невозможно так жить. Просьба провести проверку досконально", - отмечает другой нижегородец.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+