Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Посвященный Дню физкультурника праздник состоялся в р.п.Вача Нижегородской области 14 августа

14 августа 2018 17:30  [684] Спорт
Зданиние ЗС НО

Зданиние ЗС НО

Посвященный Дню физкультурника праздник состоялся в р.п.Вача Нижегородской области 14 августа. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания региона.

В праздничном мероприятии на стадионе "Металлист" приняли участие более 150 человек, в том числе и члены клуба любителей скандинавской ходьбы "За здоровый образ жизни". В рамках проведения мероприятий еще 35 человек были приняты в ряды клуба.

При поддержке заместителя председателя Законодательного собрания Ольги Щетининой и депутата регионального парламента Дмитрия Колыванова был приобретен спортинвентарь.

"Скандинавская ходьба привлекает своей безопасностью, в отличие от многих других видов спорта. Она проста, не требует специальной физической подготовки. Достаточно взять палки в руки, сделать первый шаг - и вы уже идете к здоровью и долголетию", - сказала Ольга Щетинина.

"Помочь раскрыться спортивному духу вачкасов, сделать вклад в здоровье нации - это задача всех в нашем обществе. Отрадно, что "Единая Россия" здесь - мощная движущая сила, которая не на словах, а на деле заботится о здоровом досуге людей", - заключил Дмитрий Колыванов.

Поделиться: