Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ФК "Нижний Новгород" уступил "СКА-Хабаровск" в заключительном матче первого круга ФНЛ

29 октября 2018 09:02  [1096] Спорт

Фото: ФК "Нижний Новгород"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил "СКА-Хабаровск" в заключительном матче первого круга Футбольной национальной лиги, который состоялся на нижегородском стадионе 28 октября 2018 года. Об этом сообщается на сайте ФК "НН".

На стадионе в этот день присутствовало 14,7 тысячи зрителей. Первый тайм завершился ничьёй, а на 61-й минуте полузащитник хабаровского клуба Лукаш Секульски вывел команду в лидеры. Матч завершился со счётом 1:0, прервав беспроигрышную серию "Нижнего Новгорода".

"Тяжелая игра. Нам противостояла сегодня команда гренадеров, игравшая в несколько прямолинейный футбол и преуспевшая во многих аспектах. Ну а мы в первом тайме провалили центр и впереди не могли зацепиться за мяч. Убивают, конечно, ошибки, которые приводят к пропущенным голам, таким, как сегодня. Хотя, забей Делькин до перерыва, и еще неизвестно, как бы пошла игра… В итоге же мы "включились" только пропущенного гола. Но так играть надо было на протяжении всего матча", - прокомментировал матч главный тренер нижегородцев Дмитрий Черышев.

Таким образом, с 32 очками в активе ФК "Нижний Новгород" занимает четвертое место, дающее право на стыковые матчи с командами Премьер-лиги.

31 октября клуб проведет гостевой матч с екатеринбургским "Уралом" в рамках 1/8 финала Кубка России.

Поделиться: