Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Кубок Содружества и Кубок России по тайскому боксу пройдут в Нижнем Новгороде 31 октября-3 ноября

30 октября 2018 12:37  [3023] Спорт

Кубок Содружества и Кубок России по тайскому боксу пройдут в Нижнем Новгороде 31 октября-3 ноября. Как сообщают организаторы, участие в соревнованиях примут порядка 500 тайбоксеров более чем из 40 регионов России.

Оба турнира пройдут в спорткомплексе "Мещера" с 31 октября по 3 ноября. Начало соревнований каждый день в 12:00. Вход свободный.

Взрослые спортсмены сразятся в рамках Кубка России, а юниоры и юноши поборются за награды Кубка Содружества.

"Наш турнир постоянно собирал спортсменов из центральных регионов России, Урала и Приволжья, Сибири и Дальнего Востока, а в этом году география будет расширена. Уровень конкуренция теперь станет еще выше.Кроме того, «Кубок Содружества» сохранит и свой международный статус. Если в предыдущие годы мы наблюдали на нижегородских рингах тайбоксеров из Казахстана, Израиля и Таиланда, в этот раз будем встречать гостей из Латвии и Белоруссии", - рассказал президент Нижегородской региональной федерации тайского бокса Максим Виноградов.

От Нижегородской области участие в турнире планируют принять более 100 спортсменов.

В бойцовском клубе "Панчер-НН" добавили, что в соревнованиях выступит один из самых опытных спортсменов региона Евгений Воронцов и еще два бойца: Андрей Лобанов и Руслан Горшков.

(0+)

Поделиться: