Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ФК "Нижний Новгород" проиграл "Уралу" из Екатеринбурга со счётом 0:2

01 ноября 2018 10:34  [806] Спорт

Фото: ФК "Нижний Новгород"

ФК "Нижний Новгород" проиграл "Уралу" из Екатеринбурга в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России, который прошёл в столице Свердловской области 31 октября 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Основное время команды провели со счётом 0:0. Но 104-й минуте, в дополнительное время, полузащитик "Урала" Николай Димитров пробил первый гол, а во втором дополнительном тайме забил Алексей Евсеев. Счёт составил 2:0 в пользу хозяев. По итогам матча "Нижний Новгород" вылетел из розыгрыша Олимп-Кубка России-2018/2019.

"Настраивались на серьезный матч и очень хотели выиграть сегодня. Не ожидали, что "Урал" выйдет против нас основой. Мы, в свою очередь, сделали довольно большую ротацию, дав отдохнуть нескольким игрокам перед выездом в Тюмень. Что касается сегодняшнего матча, то его не столько соперник выиграл, сколько мы проиграли. Допустили индивидуальные ошибки. Плюс, защитник получил красную карточку в той ситуации, в которой просто не имел права этого делать. А ведь мы рассчитывали в дополнительное время дожать хозяев. Но в итоге уступили в этой игре до гола. Очень жаль… В целом же, считаю, что мы показали зубы и моментами демонстрировали интересную игру при развитии атак", - рассказал главный тренер нижегородского клуба Дмитрий Черышев.

Поделиться: