Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" потерпел поражение от ЦСКА со счётом 0:3

14 ноября 2018 09:02  [387] Спорт

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" потерпел поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошёл в Нижнем Новгороде 13 ноября 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

ЦСКА открыли счёт на четвёртой минуте матча удачным ударом Сергея Андронова. С начала второго периода нижегородцы активно атаковали, всего за матч они нанесли 59 ударов по воротам соперника, но так и не смогли пробить оборону вратаря "армейцев" Ильи Сорокина. А в третьем периоде вторую шайбу в ворота "Торпедо" забросил Сергей Толчинский. А после замены вратаря нижегородцев на шестого полевого игрока под конец матча Мэт Робинсон, поразил пустые ворота. Итоговый счёт - 0:3.

"Против ЦСКА всегда выдается не так много моментов, чтобы забить. У нас эти моменты были, но мы их не реализовали. А без забитых голов тяжело выиграть матч. В целом я доволен игрой против столь сильного соперника, за исключением первых десяти минут", - прокомментировал игру главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски.

Ближайшие домашние матчи нижегородцы проведут против рижского "Динамо" (15 ноября), "Слована" (17 ноября) и "Авангарда" (19 ноября).

Как сообщалось ранее, в предыдущем матче 6 ноября "Торпедо" уступил казанскому "Ак Барсу" в овертайме со счётом 3:4

Напомним также, что 12 ноября состоялось первое заседание нового состава правления ХК "Торпедо". Его председателем стал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.