Последние новости рубрики Общество
Общество

Розыгрыш 100 тысяч рублей состоится в нижегородском ЦУМе 18 мая

14 мая 2019 18:54  [1574] Общество

Розыгрыш 100 тысяч рублей состоится в нижегородском ЦУМе 18 мая. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра.

Розыгрыш денег пройдет в рамках финала акции "БДЫЩ - в подарок сто тыщ*", где 100тыфсяч рублей являются главным призом.

Среди активных покупателей, которые регистрировали чеки на покупки от одной тысячи рублей в течение двух месяцев, будут разыграны денежные призы: пять призов номиналом 5000 рублей, пять призов по 10 000 рублей, три покупателя получат 25 000 рублей и два покупателя станут обладателями 50 тысяч рублей. Кроме денежных призов будут разыграны Iphone XR, мебель для дачи, абонемент на год в фитнес-клуб, сертификат в ресторан на десять тысяч рублей и тур в Казань с посещением аквапарка.

В этот день для участников акции и посетителей торгового центра будет проходить развлекательная программа: конкурсы, барабанное шоу, танцевальные постановки - все это можно будет увидеть на сцене ЦУМа на площади Революции.

"Подобные акции проходят в городе не так часто, именно поэтому подготовка была очень долгой и тщательной. На сегодняшний день зарегистрировано рекордное количество купонов участников - более пяти с половиной тысяч. Мы с нетерпением ждем грандиозного финала, на который приглашаем всех жителей и гостей нашего города", - прокомментировал подготовку к финалу акции генеральный директора ТЦ "ЦУМ" Антон Николаев.

Поделиться: