Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 29 мая 2019 года

Этот день в истории:
В 1606 году 400 лет назад спустя два дня после убийства Лжедмитрия I русским царем избран главный организатор заговора против самозванца Василий Шуйский.
В 1867 году в России введен институт мировых судей.
В 1990 году после третьего тура голосования Борис Ельцин избран Председателем Верховного Совета РСФСР.
В 2000 году Верховный суд России рассмотрел вопрос о реабилитации Лаврентия Берии и оставил в силе вынесенный в 1953 году приговор о смертной казни

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Обучающее мероприятие для предпринимателей по теме: "Основные требования к организации общественного питания" (управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, ул.Тургенева,1)
11:00 Круглый стол на тему "Кадры нового поколения для высокотехнологичных отраслей промышленности" ( ул. Ульянова 10а, пом. 2, 5 этаж)
12:00 Заседание экспертного совета премии "Инновация-2019", (Арсенал, кремль, корпус 6)

Именины в этот день отмечают:
Авда, Авдиисус, Александр, Аркадий, Вит, Георгий (Егорий, Егор, Юрий), Евфимия, Ефрем, Касьян (Кассиан), Крискентия, Лаврентий, Модест, Муза, Неадий, Николай, Папилин и Федор (Феодор).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий