Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 10 декабря 2019 года

Этот день в истории:
В 1948 принята Всеобщая Декларация прав человека. Отмечается ООН как День прав человека
В 1953 году вышел первый номер журнала "Плейбой"
В 1990 году первый выход в эфир "Радио России". Строго говоря, с этого момента можно вести отсчет истории и всей Российской телерадиокомпании, так как 30 человек, создавшие новое радио, были и первыми творческими работниками ВГТРК. А уже со 2 февраля следующего года "Радио России" было переведено с 1-й на 3-ю программу. Ведущие радио тогда нередко начинали передачу фразой: "Вы слышите самое неслышимое радио России"

В этот день пройдут следующие мероприятия:

09:00 Отбор кандидатов в резерв управленческих кадров Нижегородской области в сфере туризма (Кремль, корп.1, 5 этаж, каб.506)
09:30-19:00 Ежегодный федеральный Рождественский саммит по недвижимости (ул.Ильинская, 46)
10:00 Форум "Производительность труда и поддержка занятости" (пр. Гагарина, 27)
10:00 Награждение нижегородских благотворителей (Верхневолжская набережная, 7, музей усадьбы Рукавишниковых)
12:00 Заседание комитета ЗС НО по агропромышленному комплексу (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
14:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (Кремль, корпус 5, зал заседаний).

Именины в этот день отмечают:
Алексей (Алексий), Аполлос, Асаф (Иоасаф), Борис, Василий, Всеволод, Гавриил (Гаврил, Гаврила), Диодор, Еввул, Иван (Иоанн), Кронид, Нафанаил, Николай, Никон, Палладий, Пинуфрий, Роман, Серафим, Сергей (Cергий), Федор (Феодор), Фекла (Текла), Феодосий и Яков (Иаков).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий