Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Приокском районе Нижнего Новгорода задержана с поличным группа воров

18 апреля 2001 14:52 Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 197 преступлений. К сегодняшнему утру не раскрыты 44 из них, то есть четыре из девяти разбоев и грабежей, 37 из 90 краж, одно из четырех изнасилований и два из семи нанесений тяжких телесных повреждений. Оба мошенничества и все 28 хулиганств к утру удалось раскрыть.

В пятом часу утра в Приокском районе четверо нигде не работающих нижегородцев в возрасте 17-22 лет, разбив оконное стекло, залезли в помещение отделения связи на улице Терешковой и украли оттуда оргтехнику. Прибывшая по сигналу тревоги группа захвата из местного отдела вневедомственной охраны задержала троих подозреваемых на месте преступления, а четвертого – по приметам в подъезде соседнего дома. Похищенная оргтехника у них изъята.

Около четырех часов дня в Автозаводском районе в доме на девятой линии поселка Новое Доскино нигде не работающий 22-летний житель Дзержинска после совместной пьянки с 25-летним хозяином открыто похитил у него 8300 рублей. Подозреваемый задержан.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: