Последние новости рубрики Общество
Общество

"Все, чего мы добились в 2020 году, мы сделали вместе", - Наталья Назарова

31 декабря 2020 14:48  [1181] Общество

"Все, чего мы добились в 2020 году, мы сделали вместе", - отметила депутат Государственной думы России Наталья Назарова, поздравляя нижегородцев с наступающим Новым годом.

"По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее. Уходящий год был непростой. Он заставил нас по-новому взглянуть на обычные вещи и внести значительные перемены в привычный образ жизни. Но мы стали больше времени проводить с семьей, ценить редкие минуты общения с близкими", - сказала она.

"Помимо этого, было сделано многое, но еще больше предстоит сделать. В 2021 году продолжится реализация национальных проектов, благоустройство общественных пространств, решение социальных вопросов. Благодарна вам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни региона", - добавила Наталья Назарова.

"Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения! С Новым годом! С новым счастьем!", - заключила депутат.

Поделиться: