Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ЭнергосбыТ Плюс" рекомендует клиентам пользоваться сервисами дистанционного обслуживания

08 сентября 2021 11:44  [1431] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

"ЭнергосбыТ Плюс" рекомендует клиентам пользоваться сервисами дистанционного обслуживания. Об этом сообщает Нижегородский филиал "ЭнергосбыТ Плюс".

Согласно информации, компания совместно с ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) рекомендуют жителям Дзержинска, Кстова и Кстовского района использовать онлайн-сервисы для решения вопросов, касающихся начислений за тепло и горячую воду. Каналы доступны каждому, они помогут клиенту избежать очного обращения в офисы и быть всегда в курсе последних новостей компании. Особенно это важно в период обострения простудных заболеваний.

В качестве онлайн-канала компания предлагает пользоваться сервисами сайта ЕРКЦ. Оплата отопления и горячей воды без комиссии, в том числе задолженности за эти услуги по судебным решениям, отслеживание истории платежей, передача показаний счетчиков, направление обращений специалистам компании – все это можно сделать в личном кабинете клиента. Кроме этого, в разделе "Баланс ЛС" пользователь может контролировать состояние своего лицевого счета.

Дистанционный сервис на сайте ЕРКЦ работает круглосуточно. Именно поэтому личный кабинет на сегодня – самый оптимальный способ всегда вовремя оплачивать отопление и горячую воду и передавать показания счетчиков. Для использования сервиса достаточно пройти простую процедуру регистрации, подтвердив email.

С информацией о возможностях личного кабинета можно ознакомиться в разделе "Информационный помощник" или получить консультацию специалистов, позвонив по многоканальному телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30 (звонок бесплатный).

Теги:
Поделиться: