Последние новости рубрики Общество
Общество

"Первая прямая линяя с губернатором показала свою востребованность и актуальность у нижегородцев", - руководитель ЦИСС НО

17 сентября 2021 17:56  [1067] Общество
Игорь Седых

Игорь Седых

Фото: пресс-служба ЗСНО

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным состоялась 16 сентября. Ее итоги прокомментировал руководитель центра инноваций социальной сферы Нижегородской области Игорь Седых.

"Первая прямая линяя с губернатором показала свою востребованность и актуальность у нижегородцев. Об этом говорят не только цифры, связанные с количеством присланных вопросов и просмотров на различных каналах, но и обсуждение итогов после - в интернете, СМИ и социальных сетях. Жителям нравится прямой и открытый диалог, а Глеб Никитин в очередной раз показал свою компетентность и понимание сути проблем в разных сферах жизни региона. Это как реализация крупных инфраструктурных проектов, развитие экономики и социальной сферы, так и индивидуальные вопросы, касающиеся конкретных людей. Губернатор чувствует аудиторию, владеет цифрами и сроками", - сказал Игорь Седых.

Он подчеркнул, что главе региона удается верно расставлять акценты и грамотно делегировать решение вопросов между уровнями исполнительной власти в Нижегородской области.

"Такое возможно только при наличии слаженной команды правительства области и профессионалов на местах. На мой взгляд, за четыре года команда, действительно, сформировалась. Она не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется. Впереди все новые и новые амбициозные задачи", - добавил Игорь Седых.

Поделиться: