Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ФК "Нижний Новгород" одержал победу над "Динамо"

22 сентября 2021 17:03  [1254] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Екатерина Токарская

ФК "Нижний Новгород" в гостевом матче группового этапа розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России обыграл "Динамо-Барнаул". Матч закончился со счетом 1:0, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Игра проходила на поле "Динамо" 22 сентября. На седьмой минуте полузащитник Илья Берковский забил гол в ворота соперников, попав в ближнюю "девятку".

Также в команде дебютировали три игрока нижегородской молодежки — 19-летний Егор Пигаев, 18-летний Александр Груничев и 16-летний Максим Шахов.

Следующий матч ФК "Нижний Новгород" проведет в Воронеже 27 октября в рамках третьего тура группового этапа БЕТСИТИ Кубка России.

"Учитывая качество газона на местном стадионе, мы понимали, что будет много борьбы, спорных мячей, единоборств. Результата в итоге достигли. Понятно, что довольны качеством игры не всех футболистов, но, считаю, что победили заслуженно", – отметил старший тренер команды нижегородцев Владимир Казаков.

ФК "Нижний Новгород" набрал 11 очков в 7 матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.

Поделиться: