Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Банк "Открытие" дарит клиентам "новогодний кешбэк"

17 ноября 2021 13:11  [668] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Банк "Открытие" дарит клиентам "новогодний кешбэк". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, в банке стартовала акция "С 10% кешбэка в Новый год!". Клиенты, оформившие любую кредитную карту банка в период с 15 ноября по 31 декабря 2021 года, получат кешбэк 10% на все покупки.

Для участия в акции клиентам необходимо оформить кредитную карту Opencard, "Всё что надо" или "120 дней" до 31 декабря 2021 года и заполнить регистрационную форму на сайте open.ru до 31 января 2022 года включительно. 10% кешбэка будет начислено за покупки, совершенные в месяц оформления карты и следующий за ним.

По кредитным картам Opencard и "Всё что надо" кешбэк начисляется на бонусный счет клиента в виде бонусных рублей. По кредитной карте "120 дней" кешбэк начисляется на счет в денежной форме. Максимальная сумма кешбэка в рамках акции на одного клиента составит 3000 рублей или бонусных рублей.

Принять участие в акции могут как новые клиенты банка, так и текущие клиенты, оформляющие новую кредитную карту.

"Предновогодняя пора - традиционное время больших покупок, подарков родным и близким. Всем, кто оформит кредитную карту "Открытия" до 31 декабря, мы подготовили подарок: кешбэк 10% на все покупки. А с кредитной картой "120 дней" наши клиенты смогут позволить себе идеальный новогодний шоппинг, отложив платежи до весны", - сказал старший бизнес-лидер направления кредитных карт банка Федор Портных.

Зарегистрироваться в акции, а также узнать подробные условия можно на сайте банка.

Теги:
Поделиться: