Последние новости рубрики Политика
Политика

"Единая Россия" проведет декаду приема граждан, приуроченную к годовщине образования партии

26 ноября 2021 09:48  [878] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Единая Россия" проведет декаду приема граждан, приуроченную к годовщине образования партии. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Согласно информации, с 1 по 10 декабря центральная, региональные и местные партийные приемные проведут декаду традиционного приема граждан.

В связи с эпидемиологической ситуацией приемы будут организованы преимущественно в дистанционном формате.

В Нижегородской области жители могут обратиться в региональную и местные общественные приемные, депутатские центры, приемные депутатов партийной фракции Законодательного собрания области, депутатских объединений партии представительных органов муниципальных образований области, городских, поселковых и сельских советов.

К консультированию и решению проблем нижегородцев будут привлечены руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, надзорных органов, общественных организаций – партнеров.

Отличительной чертой нынешней декады станут тематические дни приема граждан.

В региональной приемной сообщили, что планируется проведение дней декады, посвященных организации труда, работе школьных и дошкольных учреждений, проблемам жилищно-коммунального хозяйства, правовым и юридическим консультациям, вопросам социального обеспечения граждан старшего поколения, организации здравоохранения и некоторым другим темам.

Работа региональной приемной с обращениями граждан в ходе декады будет вестись преимущественно в дистанционном формате по контактам:

  1. e-mail: nrop52@yandex.ru;
  2. онлайн-форма подачи обращения доступна по ссылке;
  3. тел. (831)434-42-26, 434-42-50 с 11.00 до 16.00 (кроме выходных дней).

Обращения также можно направлять по почтовому адресу: 603001, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 38, Региональная общественная приемная председателя партии.

Через контакты региональной приемной можно осуществить дистанционную связь с депутатами и местными депутатскими центрами, получить консультации и разъяснения о полномочиях ведомств и принадлежности вопросов.

Кроме того, граждане могут самостоятельно воспользоваться контактами местных отделений партии, депутатов и иных должностных лиц через сайты регионального отделения партии, Законодательного собрания области, городской Думы Нижнего Новгорода, привлеченных к декаде организаций и ведомств.

Поделиться: